1. Имя персонажа :
Зейн Беннетт
2. Возраст (год и дата рождения):
18 лет|28 мая
3. Внешность :
Картинка будет. А описание... высокий брюнет, темные глаза. Широкие плечи. Взгляд, кстати, почему-то всегда направлен вниз, на землю. Руки постоянно держит в кармнанах, а одевается в большинстве случаев в черное
4. Характер :
Отвратительный. Зейн всегда считает, что он прав. "Я прав, даже когда я не прав" - его девиз по жизни. Соотвественно, поступает он рменно так, как считает нужным (а иногда и хуже). Еще одна отрицательная черта этого молодого человека: погружаться с головой в свои (и чужие) проблемы. Если он вбил себе в голову, например, что существуют русалки, то он готов эту же голову о камни разбить, только б доказать, что они и вправду существуют. Еще он груб (только сам этого не замечает). С другой стороны, у него есть и положительные качества. Они прячутся всегда очень далеко... скорее, они очень бояться толпы, поэтому при большом скоплении народу их увидеть невозможно. Ну, а если Зейн останется с кем-то тет-а-тет, то весьма вероятно, что эти качества покажутся.
5. Биография :
Типичная жизнь богатенького сынка. Отец бизнессмен, причем который ничего, кроме денег, в том числе и сына, на замечает. Мать умерла, когда Зейн был еще маленький. Соотвественно ему никогда не хватало отцовского тепла, причем не хватает и сейчас. Поэтому он пытается "отыгрываться" на окружающих, что, кстати сказать, у него не плохо получается с несколькими крупными купюрами в кармане. Он ходит в ту же школу, что у русалочки. Хорошо плавает, гоняет на всяких мотоциклах и проводит ночи напролет в клубах. Когда-то он залез в чужую лодку, которая начала тонуть. Оттуда его спасла русалка - Зейн был в этом уверен, хотя, честно говря, плохъо помнит, как она выглядит.
6. Способности :
деньги))
7. Откуда и где живет :
в небольщом (сравнительно) особнячке на берегу моря))
8. Ваш E-mail :
sweet_gril_like_u@hotmail.com
9. Откуда узнали о форуме :
с другой ролки
10. Как часто будете нас посещать? :
когда время будет. Если понравится - то часто
11. Где нас прорекламили? :
пошел рекламировать...
Зейн
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12008-05-18 14:25:47
Страница: 1
