Отбираем самых лучших! 
Отбор на модераторов!
Сообщений 1 страница 10 из 10
Поделиться12008-03-07 20:00:00
Поделиться22008-04-08 19:29:38
Я Рикки хочу быть модератором
Поделиться32008-04-11 07:44:43
Рикки, хорошо, что будешь делать? какие темы? есть опыт?) И заполни анкетку!)
Поделиться42008-04-22 15:46:15
Я-абсолютно невинная русалочка, хочу быть модератором. Все знаю о H2O и во многом помогу.
Поделиться52008-04-27 22:13:52
Рики
отлично! заполняй анку! я сделала!
Поделиться62008-05-02 02:19:39
Я могу стать Модером...Опыт работы большой полтора года... Заполню анкету чуть позже..нет времени..но потом буду заходить часто...
Поделиться72008-05-17 17:46:30
Я могу с лёгкостью стать модером! Опыт работы очень велик, серызу и не подсчитаешь!
Поделиться82008-11-07 20:34:44
я Емма . Хочю стать модератором
Поделиться92008-11-07 20:52:23
Вы мне наверно не поверите, но сегодня вечером я стану русалкой. У меня подруга сделала что-то, и вчера у меня в гостях облила себя водой и... превратилась в русалку! Мы с ней сегодня встретимся и она расскажет мне секрет!!!
Что честно??????????????
Отредактировано hhh222ooo (2008-11-07 20:53:03)
Поделиться102009-03-27 15:35:37
Я Эмма, опыт модератора 2 года. Совсем справляюсь
